ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 26 марта 2023 года

 
Селюк увидел заговор Карпина против Абаскаля, Салихова определила виновного в неудачах сборной, Червиченко разнес двух футболистов красно-белых.

ФК Спартак Москва, Валерий Карпин
«Спартак» проводит достаточно нервный перерыв между матчами. Вокруг клуба появляются неприятные слухи. Агент Дмитрий Селюк считает, что есть угроза для перспектив Гильермо Абаскаля. Специалиста может подсиживать Валерий Карпин. Салихова взялась за критику сборной России. Традиционно едок в высказываниях Андрей Червиченко.

Будет ли заговор?



Дмитрий Селюк считает, что «Спартак» может возглавить Валерий Карпин. Агент предполагает тайный план наставника сборной России. Он якобы вызывает много игроков в сборную из команды, чтобы подговорить тех против Карпина. Такой план выглядит реалистичным, но мнению эксперта. В таком случае, если все получится, игроки восстанут против Абаскаля ради Карпина. Селюк напоминает, что наставника сборной России в команде не хотел видеть Федун. Теперь преград нет.

Ужасные новички



Андрей Червиченко до сих пор под впечатлением от ужасной трансферной кампании красно-белых. Специалист называет Дуарте и Тавареша бестолковыми игроками, которые тянут команду вниз. Бизнесмен уже чувствует, что трансферы провальные. Клуб в очередной раз потратил деньги в никуда. Таков грустный вердикт бизнесмена.

Виноват Дюков



Зарема Салихова поделилась своей аналитикой по кризису сборной России. Жена Леонида Федуна обеспокоена отсутствием профессионализма у Александра Дюкова. Президент РФС совершил ошибку. Салихова рассказала, что предлагала Доменико Тедеско на место Станислава Черчесова. Салиховой было отказано. Дюков выступил резко против. Салихова полагает, что тогда российский футбол свернул не в том направлении. Совершена роковая ошибка.

Акция на «Ахмат»



«Спартак» продолжает завлекать болельщиков на стадион в эпоху Fan ID. На матч с «Ахматом» действует специальная акция. На игру можно попасть за 100 рублей. Акция приурочена к памятному юбилею Квинси Промеса. Ранее легионер забил свой сотый мяч в карьере за «Спартак». Матч состоится 1 апреля.

Все стабильно



Динияр Билялетдинов не спешит делать выводы по игре «Спартака». Ветеран красно-белых полагает, что клуб точно не провалился. При этом есть заложенный фундамент. То есть на дистанции футбол Абаскаля точно принесет позитивный результат. Билялетдинов предсказывает, что в скором времени «Спартак» начнет стабильно побеждать.

ФК Спартак Москва: последние новости

РФС
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии