ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 марта 2023 года

 
В РФС официально похвалили Безбородова за матч «Спартак» – «Факел», обновление по уголовному делу Промеса, информация по проблемам Бальде Кейта.

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
«Спартак» начал подготовку к матчу против «Оренбурга». У красно-белых тяжелый календарь на этой неделе. Встреча состоится уже утром в субботу. Пока еще не отпустили эмоции после насыщенной игры в Кубке России. Ветераны спешат поделиться мнением. Евгений Ловчев обозначил усталость в качестве причины ничьей. В РФС полностью поддержали Владислава Безбородова, но получили жалобу от «Спартака». В Нидерландах раскручивается маховик по уголовному делу Квинси Промеса.

Безбородов – без ошибок



Комиссия РФС рассмотрела жалобу «Спартака» на судейство в игре против «Факела». Все претензии красно-белых оказались несправедливыми. В комиссии по судейству пришли к выводу, что в матче «Спартак» – «Факел» судья Владислав Безбородов правильно отменил гол «Спартака» и справедливо назначил пенальти в ворота красно-белых. В комиссии пояснили, что Литвинов нарушал правила, когда забивался гол. «Факел» же пострадал из-за фола Пруцева. Рефери идеально разобрался.

Новая жалоба



«Спартак» в то же время подготовил новую жалобу. Теперь клуб сомневается в арбитраже Сергея Карасева. Рефери не поставил пенальти в ворота «Урала» в первом тайме. По мнению представителей «Спартака», судья пропустил нарушение правил. Это третий матч подряд, в котором красно-белые недовольны работой рефери.

Плохо тренируется?



У Гильермо Абаскаля намечается первый резонансный конфликт с игроком. В матче Кубка России бросилось в глаза, что даже на замену не вышел Бальде Кейта. А это без Соболева и Николсона. При этом Мелешин играл слабо. Тренер после матча объяснил, что дело в качестве работы на тренировках. В российской прессе сразу подхватили и стали раздавать инсайды о том, что игрок не выкладывается на занятиях.

Нет сил



Евгений Ловчев констатировал, что причина мирного исхода игры с «Уралом» – усталость. «Спартак» измучен тяжелым графиком. Также ветеран сделал акцент на отсутствии габаритного форварда. Соперникам красно-белых сразу стало легче подстраиваться. Любопытный скрытый фактор от Ловчева – у «Спартака» просто нет эмоций на «Урал». Команда не является раздражителем для красно-белых. Такова позиция Ловчева.

Грозит тюрьма



В Нидерландах запущен уголовный процесс в отношении Квинси Промеса. Появились новые факты в деле. Они точно не помогут футболисту «Спартака». Известно, что обвинение потребовало для игрока два года тюрьмы.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии