Ловчев – о матче с «Уралом»: «Спартак» был выхолощенный»

 
Евгений Серафимович поделился впечатлениями от увиденного.

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев высказался по минувшем кубковому противостоянию между красно-белыми и «Уралом». Первая игра в Москве завершилась результативной ничьей – 1:1.

«Спартак был выхолощенный. Не было легкости в том, как ходит мяч - в пасе, меньше игры в 1-2 касания, что связано и с качеством поля. Соответственно, и моментов стало меньше.

Все зацикливалось на Промеса, мало вариантов в атаке. Не было легкости, это особенно заметно по молодому Мелешину. Он очень сильно устал, это было заметно по ходу игры, тяжело дышал. Спартаку, конечно, сильно не хватает Соболева и Николсона в Кубке, аукается дисквалификация. С другой стороны, лучше шанса, чтобы проявить себя, у молодого игрока может и не быть. Тут надо дышать жабрами, но бежать.

Отдельно про историю частых встреч одних и тех же команд. Такого у нас еще не случалось, и, на мой взгляд, это Спартаку точно не на пользу. Урал не является раздражителем сильным, несмотря на всю свою беспроигрышную серию. Вижу, что Спартак устал, а эмоционально завода от противостояния с этим соперником не случилось», - написал Ловчев в своем тг-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии