ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 06 марта 2023 года

 
Обозначены детали обвинения в деле Промеса, Соболев высказался о Мешкове, Червиченко зафиксировал негатив по легионерам.

ФК Спартак Москва, Алексис Дуарте
«Спартак» отпустил «Зенит» на восемь очков в чемпионской гонке. Ничья с «Уралом» дала повод для критики. Первым с негативом спешит Андрей Червиченко. Бизнесмену не нравятся легионеры. В «Спартаке» впервые подробно рассказали о конкретных обвинениях в адрес Промеса. Соболев попытался подбодрить Виталия Мешкова.

Все ошибаются



Александр Соболев не стал критиковать рефери Виталия Мешкова за отмененный гол в ворота «Урала». Футболист отметил, что все имеют право на ошибку. Судьи – не исключение. Соболев привел пример. Сам форвард может отдать плохой пас, но это никто не заметит. У судьи же права на ошибку нет, поэтому их надо уважать.

Пенальти не было



Алексис Дуарте рассказал, что не согласен с Виталием Мешковым по пенальти. Парагваец утверждал, что вел спортивную борьбу с форвардом «Урала». При этом нарушения не было. Дуарте привык к таким единоборствам. Футболист уверен, что пенальти не был справедливым.

Критика Червиченко



Андрей Червиченко едко высказался о кадровом усилении «Спартака». Бывший владелец клуба не видит класса у новичков Дуарте и Тавареша. Бизнесмен полагает, что Абаскаль не сможет отказаться от таких игроков, ведь за них заплатили деньги. В итоге получается замкнутый круг: слабые легионеры должны выходить на поле, но не смогут приносить пользу. Червиченко также зафиксировал окончание чемпионской гонки.

Дальше без Чернова



В то же время у Дуарте минус прямой конкурент за место в составе. Защитник Чернов получил травму в игре с «Уралом». Теперь футболист пропустит около месяца. Игрока не ждут на поле раньше апреля. Весьма вероятно, что теперь Чернов станет глубоким резервистом.

Подробности по делу



Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков сообщил, что европейская пресса не всегда правильно подает информацию по делу Промеса. Ситуация у футболиста лучше. Предполагается, что до ареста дело не дойдет. Также не подтверждается информация о втором обвинении Промеса. Футболиста судят только за нападение на родственника с ножом. Здесь возможен благоприятный расклад со штрафом и без тюремного заключения.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии