ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 февраля 2023 года

 
Шалимов указал на брешь «Спартака» в сравнении с «Зенитом», Уткин иронично прокомментировал новый контракт Абаскаля, Казарцев поговорил о провокациях Соболева.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
«Спартак» готовится к первой официальной проверке. Зимний кубок РПЛ позади. Впереди только официальные встречи. Пока из клуба минимум новостей. Заряжаемся энергетикой экспертов. Уткин высказался о новом контракте для Абаскаля. Судья Казарцев откровенно оценил поведение Соболева на поле. Шалимов проанализировал силу «Спартака» для чемпионской гонки.

Минус на флангах



Игорь Шалимов продолжает критиковать Томаша Тавареша. Эксперт не понимает, зачем купили такого легионера. Он никак не похож на качественного крайнего защитника. Шалимов предположил, что из-за слабых флангов обороны «Спартак» не сможет бросить вызов «Зениту». По мнению Шалимова, лучшим примером качественного футболиста на этой позиции является Дуглас Сантос.

Оценка Соболева



Василий Казарцев не осуждает Александра Соболева за симуляции. По мнению судьи, это часть игрового стиля футболиста. Без нее он уже не будет так успешен и опасен. Казарцев не верит, что когда-то игрок станет мягким и пушистым. Ему нужно получать импульс от соперничества с защитниками соперника. Казарцев считает, что судьи должны иметь индивидуальный подход.

За Зимний кубок?



Василий Уткин в рамках своего канала прокомментировал продление договора с Гильермо Абаскалем. Журналист традиционно не обошелся без иронии. По словам аналитика, трудно понять истинные причины этого решения. При этом нельзя не допускать и того факта, что оно принято под давлением победы на Зимнем кубке РПЛ. В остальном Уткин радуется тенденции. Тренеры из Европы готовы работать в России, несмотря на предрассудки.

Мнение Соболева



Александр Соболев уничижительно высказался в адрес Зимнего кубка РПЛ. Гордится таким титулом футболист не будет. Игрок признался, что даже не знает, сколько у него подобных побед за карьеру. Соболев хочет получить в конце сезона настоящий трофей. Акцент будет сделан на титул в РПЛ.

Как там «Локомотив»?



Железнодорожники под руководством Михаила Галактинова постепенно оживают. В атаке назревает любопытная связка Дзюбы и Пиняева. В последних трех матчах клуб одержал победы. В частности, был обыгран «Урал». А вот Дзюба пока в двух матчах не забивал.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии