ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 24 января 2023 года

 
Журова связала бизнес Смолова и мобилизацию, Мостовой дал совет Захаряну, Майсторович назвал пять своих главных футбольных качеств.

ФК Динамо Москва, Фёдор Смолов
«Динамо», судя по первым проведенным матчам, несколько меняет вектор в пользу атаки. Не исключено, что пока это разминочные варианты, а в официальных играх сценарий будет иным. Новый защитник бело-голубых Майстрович рассказал болельщикам о своих сильных сторонах. Смолова пока не ждут в Турции, зато Федору досталось подозрение от депутата Журовой. Мостовой поделился мнением о Захаряне.

Нужно уезжать



Александр Мостовой полагает, что Арсену Захаряну нужно использовать любой шанс, чтобы покинуть Россию. В таком случае игрок сможет продвигаться в футбольном развитии. По словам Мостового, Захаряну нужно брать пример с Головина. На текущий момент прогрессировать можно только в Европе.

Странный бизнес



Депутату Ольге Журовой не понравилась информация о том, что Федор Смолов и Павел Мамаев задумали открыть бизнес в ОАЭ. По словам депутата, речь может идти не о благих намерениях. Футболисты могут рассматривать фиктивный бизнес для того, чтобы скрыться от мобилизации. Такова точка зрения Журовой. Смолов пока комментарий не давал.

Ответ «Истанбула»



В клубе «Истанбул Башакшехир» обозначили свою позицию по Федору Смолову. На текущий момент форвард не нужен команде. При этом новость все же не была высосана из пальца. В турецком коллективе признались, что интерес присутствовал ранее. Далее кандидатура выпала из листа. Вероятно, одна из главных причин – возраст футболиста.

Козыри Майсторовича



Новичок «Динамо» Милан Майсторович рассказал о своих сильных качествах. Футболист сообщил, что приоритетная позиция – крайний защитник. По плюсам игрок себя не обидел. Назвал сразу пять козырей. Скорость и пас – среди них. Футболиста в «Динамо» подписали еще летом. Майсторович присоединился к москвичам на сборе только сейчас.

Трансферов не будет



Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович сообщил, что пока не планируется серьезного усиления состава. Наставник доволен нынешним подбором исполнителей в команде. При этом упор будет сделан на развитие молодых игроков из другой команды. Лучшие могут подключиться к основе во второй половине сезона.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии