Мостовой считает, что Захаряну нужно уезжать в Европу

 
«Царь» уверен, что так Арсен сможет прогрессировать.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой высказался относительно карьеры Арсена Захаряна. Он считает, чтобы футболист мог прогрессировать, ему следует уезжать в одно из европейских первенств.

«Вряд ли эта ситуация может повлиять на Захаряна. Парню всего 19 лет, он очень молодой. Вся его футбольная жизнь еще впереди. Если футболист играет хорошо, у него каждый год будут такие предложения.

Сейчас не получилось, потому что ситуация такая. Может, история повторится летом или на следующий год. Ему только играть надо, а не думать о том о сем.

Я еще полтора года назад, когда мы впервые увидели Захаряна, говорил, что он способный парень. У него очень хорошие футбольные качества. Не зря он играет основным в «Динамо», в сборной он тоже становится одним из главных. В таком возрасте не многим это удавалось.

Если он уедет в Европу, то еще прибавит. У нас есть пример хороший - Головин», - заявил Мостовой.

В 22 матчах «Динамо»в нынешнем сезоне Захарян отличился тремя голами и отдал шесть ассистов. Отметим, летом ходили слухи о переходе футболиста в «Челси», но трансфер не состоялся по техническим причинам.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
betonmobile.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии