«Маразм!» Талалаев разнес «Спартак» за увольнение Станковича

 
Клуб зря уволил серба?

ФК Спартак Москва, ФК Балтика
Наставник «Балтики» Андрей Талалаев раскритиковал «Спартак» за увольнение Деяна Станковича. Клуб уволил серба 11 ноября. Официальная причина увольнения - неудовлетворительные результаты. «Спартак» шел на шестом месте в РПЛ на момент увольнения Деяна.

Талалаев назвал отставку Станковича «маразмом». Он считает, что именно из-за такого подхода к тренерам у красно-белых нет трофеев в последние годы.

«Увольнение Станковича, на мой взгляд, маразм. Вы оцениваете эпатаж и эмоциональность тренера или качество набора очков командой и системность игры? Станкович на первом месте по количеству побед и на втором по числу набранных очков в этом веке в «Спартаке». За что его увольняют? За то, что он горяч? Или за то, что руководители хотят большего? Поэтому, наверное, «Спартак» пока и далек от достижения максимальных результатов», - сказал Талалаев.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии