Агент Миранчука оценил будущее футболиста в «Динамо» после ухода Карпина

 
Отмечалось, что Карпин был инициатором трансфера.

ФК Динамо Москва, Антон Миранчук
Представитель полузащитника «Динамо» Антона Миранчука Владимир Кузьмичев высказался о перспективах игрока при новом главном тренере. Миранчук перешел в стан «бело-голубых» из швейцарского «Сьона». В этом сезоне полузащитник сыграл 11 матчей, в которых отдал 3 голевые передачи.

«Антон — сложившийся игрок с большим опытом, его качества очевидны всем. Не думаю, что смена тренера в «Динамо» может повлиять на то, нужен Антон или нет. Возможно, Валерий Георгиевич и был инициатором перехода Антона, хотя мы точно об этом не знаем. Но точно и спортивный департамент, и высшее руководство поддержали это приобретение. Предпосылок на то, что уход тренера повлияет на нахождение Антона в команде, я не вижу, — сказал Кузьмичев.

После отставки Валерия Карпина обязанности главного тренера исполняет Ролан Гусев. Решение о наставнике «бело-голубых» в 2026 году не принято.

ФК Динамо Москва: последние новости

Динамо
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии