Новости РПЛ. Главное, что случилось за 12 ноября 2022 года

 
Ловчев объяснил, что происходит с Дзюбой, депутат Монсон рассказал, за кого болеет в России, Хайкин не хочет играть на родине.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
В России стартовал семнадцатый тур РПЛ. Пока все в ожидании главных матчей. Евгений Ловчев проанализировал состояние Артема Дзюбы. Андрей Канчельскис пояснил, что форварды РПЛ не соответствуют российским ветеранам, выступающим в Европе. В Нидерландах объяснили, почему Квинси Промес не попал в заявку сборной.

Проблемы с законом



Журналист из Нидерландов Ян де Грот рассказал, что Квинси Промес не попал в заявку сборной из-за уголовного преследования. Решение принял главный тренер Луи ван Гал. По мнению сотрудника прессы, Ван Гал посчитал, что спокойствие команды важнее, чем наличие игрока глубокой ротации.

Хайкин не будет играть в России



В Норвегии сообщают, что Никита Хайкин планирует продолжать играть в Европе. Футболист не хочет пробовать свои силы в РПЛ. Хайкин принял решение покинуть «Буде/Глимт». Приоритет для вратаря – выступление в еврокубках. В Норвегии полагают, что Хайкин спокойно найдет работу в топ-лигах.

Тандем лучших



Андрей Канчельскис определил двух лучших форвардов России. Речь идет об Артеме Дзюбе и Александре Кокорине. По мнению Канчельскиса, обе звезды могут усилить любой клуб в РПЛ. Никто и близко не сравнится с ними по уровню мастерства в российской лиге. Канчельскис призывает не слушать слабых экспертов, которые критикуют выдающихся футболистов по меркам России.

Ловчев – о Дзюбе



Евгений Ловчев полагает, что Дзюба еще вернется в РПЛ. По мнению ветерана, ничего страшного в Турции с бомбардиром не произошло. Такой расклад был во многом предсказуем. Ловчев считает адекватным интерес «Торпедо» и «Рубина». Таким командам футболист может помочь. Основная проблема для подобного трансфера – оклад Дзюбы.

Выбор Монсона



Заслуженный боец, российский депутат Джефф Монсон рассказал, что не так сильно следит за российским футболом. В то же время имеет симпатии. Монсон переживает за спортивные успехи клуба «Уфа». Монсон живет в столице Башкортостана, этим и объясняется его выбор.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии