В Норвегии заявили, что Хайкин не собирается в Россию

 
Никита покидает норвежский «Будё-Глимт» и будет искать место трудоустройства в Европе.

Никита Хайкин
Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт высказался о будущем голкипера «Будё-Глимт» Никиты Хайкина. Россиянин в конце 2022 покинет клуб по истечению контракта.

«В «Будё-Глимт» расстроены уходом Хайкина. Он был безумно последовательным и надёжным во время своего пребывания в клубе, являлся частью их величайших успехов в Европе. Никита был верен «Будё». Но все знали, что он хочет себе новый вызов и перейти в другую команду, когда истечет срок его контракта. Уход Хайкина из «Будё» - это не бред и не чепуха.

Генеральный директор «Буде-Глимта» Томассен недавно заявлял, что Хайкиным интересовались клубы из России, но норвежские спортивные СМИ в курсе, что Никита не собирается возвращаться в Россию. Ему нужна игра в еврокубках, особенно Хайкин мечтает сыграть в Лиге чемпионов, поэтому он должен выбирать варианты с другими европейскими лигами. Он может стать основным вратарём в клубе из топ-5 лиг Европы», - заявил журналист.

Отметим, Хайкин играет за норвежский клуб с марта 2019 года. Всего он отыграл в 121 встрече, в которых 42 матча отыграл «на ноль».

Никита Хайкин: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии