Яковлев дал прогноз на матч 1/2 финала Кубка России «Спартак» - «Урал»

 
Он уверен в красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Урал
Бывший футболист «Спартака» Павел Яковлев поделился мыслями о предстоящем матче красно-белых в Кубке России. Уже сегодня, 15 апреля, москвичи проведут поединок 1/2 финала Пути регионов. Соперником станет екатеринбургский «Урал». Команды сыграют в столице России.

Яковлев спрогнозировал победу «Спартака» в первом тайме данного матча. Он считает, что красно-белые существенно превосходят соперника по уровню.

«Для «Урала» эта игра будет очень интересная, ведь все всегда хотят проявить себя в матче со «Спартаком». Но уральцы сейчас играют в первой лиге, и я думаю, что и качество игроков, и уровень самой команды, конечно же, у «Спартака» намного выше. Поэтому я жду от хозяев активной игры с первых минут и мой прогноз – в первом тайме «Спартак» победит за хороший коэффициент 1,91», - сказал Яковлев.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии