ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 07 ноября 2022 года

 
Бубнов подготовил анализ матча с «Сочи», Орлов требует удаление для Соболева, Баженов назвал основную причину осечки красно-белых.

ФК Спартак Москва, Александр Бубнов
Эксперты второй день подряд анализируют матч «Сочи» – «Спартак». Игра дала много поводов для обсуждений. В частности, есть вопросы по Александру Соболеву и решениям арбитром. С критикой на футболисте отыгрался Геннадий Орлов. Никита Баженов призвал смотреть не только на качество игры. Анзор Кавазашвили поделился мнением об Айртоне.

Два худших игрока



Александр Бубнов считает, что матч с «Сочи» провалила не оборона, а атака. Аналитик акцентирует внимание на Александре Соболеве и Шамаре Николсоне. Эксперт не в первый раз критикует ямайца. По мнению Бубнова, футболист просто не пользуется своими шансами, чтобы закрепиться в составе. Соболеву же досталось за очень пассивную игру. Также Бубнов не понял, в чем был план Гильермо Абаскаля.

Почему не удалили?



Орлов зафиксировал грубую ошибку судьи в матче «Сочи» – «Спартак». Комментатор уверен, что удар локтем в лицо Юсупову должен был быть отмечен в рапорте. Орлов не видит причин прощать Соболева. Фол был намеренным, а игрок уже имел желтую карточку. Орлов призывает к штрафу в отношении Александра со стороны клуба. Футболист подводит команду.

Поле – проблема



А вот у Никиты Баженова нет желания обсуждать футбол. Ветеран «Спартака» считает, что таких полей, как в Сочи, просто не должно быть в высшей лиге. Это и есть главная проблема для красно-белых. Техничные футболисты были лишены возможности созидать в комфортных условиях. Баженов видит в этом отсутствие спортивного принципа.

Политическое решение



Франко Камоцци прокомментировал отказ сборной Нидерландов от Квинси Промеса. Главный тренер Луи ван Гаал не включил футболиста даже в заявку. По мнению бывшего советника Федуна, Промес по своему уровню соответствует основе сборной. Решение связано только с политикой.

Не ждать Айртона



Анзор Кавазашвили не видит смысла насильно призывать Айртона играть за «Спартак». Известно, что бразилец не желает возвращаться. Кавазашвили напомнил о постоянных ошибках Айртона. Футболист не был стабилен в защите. Лучше довериться молодому россиянину на фланге обороны.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии