ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 1 сентября 2023 года

 
В «Спартаке» остался один Федун, Литвинов предупредил «Зенит», в Италии появился претендент на Николсона.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
«Спартак» продолжает подготовку к ключевому противостоянию с «Зенитом». Пока есть неопределенность с руководством. Леонид Федун в клубе больше не работает, а Андрей, напротив, продолжает трудиться. Руслан Литвинов выступил с предостережением для «Зенита». Шамар Николсон заинтересовал аутсайдера Серии А. Бальде Кейта обозначил планку результативности на сезон.

Разочарованы разгромом



Руслан Литвинов рассказал, что «Спартак» болезненно воспринял поражение от «Зенита». По словам футболиста, в клубе с особенным настроем готовятся на игру с питерцами. Литвинов отметил, что спартаковцы разозлены результатом. Это своеобразное предостережение для «Зенита».

Федун еще в деле



Брат Леонида Федуна Андрей сообщил, что продолжает работу на благо красно-белых. Брат бизнесмена входит в совет директоров. О каких-либо перестановках Федун не знает. Пока в руководстве красно-белых изменений не произошло.

Шанс в Италии



Шамар Николсон заинтересовал «Салернитану». Клуб подтвердил возможность трансфера. При этом в Италии не скрывают, что сделка не слишком вероятна из-за цены игрока и его зарплатных ожиданий. Для Николсона есть две альтернативы – Кшиштоф Пентек и Артем Довбик. Предполагается, что подпишут кого-то из трех форвардов. Сам Николсон не проходит в состав «Спартака», чем очень недоволен. Ямаец при этом сохраняет возможность приостановить контракт. В то же время красно-белые, похоже, этой опции не опасаются.

Серия закончилась



Любопытный статистический факт об Александре Соболеве. Футболист больше года забивал все пенальти за «Спартак». Серия неожиданно прервалась в противостоянии именно с бывшим клубом «Крыльями Советов». Соболев не смог забить пенальти только с десятой попытки. Девять прошлых ударов были точными.

Анонс Бальде



Бальде Кейта рассказал, что планирует забить в РПЛ до конца сезона 15 голов. Футболист нацеливается стать одним из лучших бомбардиров чемпионата России. Нападающий также отметил «Зенит». Это команде сенегалец хочет забить в первую очередь. В прошлом сезоне Кейта смог поразить ворота соперников в чемпионате Италии четыре раза.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии