Новости РПЛ. Главное на утро 28 июля 2022 года

 
Жена Мозеса требует Виктора покинуть Россию, Лунев попросил Миллера расплатиться по долгам, «Краснодар» узнал наказание за поведение Галицкого.

ФК Спартак Москва, Виктор Мозес
Событийные будние дни в РПЛ. Очередной легионер под угрозой. Жена Виктора Мозеса оказывает давление на футболиста. Андрей Лунев выступил с неожиданным заявлением по поводу долгов «Зенита». «Краснодар» получил последнее предупреждение.

Не хочет жить в России



Супруга Виктора Мозеса оказывает давление на футболиста. В связи с этим игрок может покинуть клуб в ближайшее время. Агенты Мозеса прорабатывают варианты в топ-лигах. Там они есть. Сам Мозес был готов остаться в России, но теперь его карьера в РПЛ под угрозой. Весьма вероятно, что Виктор сдастся под напором своей второй половинки.

Заявление для Миллера



Андрей Лунев удивил общественность. Вратарь осмелился публично пойти против «Зенита» и руководителя «Газпром» Алексея Миллера. Ныне голкипер «Байера» утверждает, что ему не были выплачены бонусы. Вратарь напомнил, что поучаствовал в нескольких решающих победных матчах в сезоне 20/21. Лунев требует от Миллера рассчитаться по долгам. Вратарь уже подал в жалобу в РФС. Грядет дисциплинарное разбирательство.

Наказание «Краснодара»



В РФС приняли решение оштрафовать «Краснодар» на 200 тысяч рублей за появление постороннего лица в судейской комнате. Речь идет о Сергее Галицком. Президент «Краснодара» пришел в судейскую после матча со «Спартаком», в котором было много спорных решений. Дополнительно «Краснодар» условно наказан одним матчем на нейтральном стадионе. Испытательный срок будет действовать до конца сезона.

Уткин VS Федотов



Любопытный эпизод произошел в рамках нового интервью Нобеля Арустамяна. Журналист позвонил Василию Уткину, чтобы тот наконец-то лично смог поговорить с Владимиром Федотовым. Уткин наотрез отказался. Журналист отметил, что уже все знает о тренере ЦСКА от других людей. Уткин не видит смысла общаться с наставником «Сочи» один на один даже по телефону, так как уже составил о нем негативное мнение.

Лаксальт не уйдет



Защитник «Динамо» Диего Лаксальт не последует примеру Гильермо Варелы. Футболист доволен развитием своей карьеры в России. Уругваец намерен остаться в «Динамо» хотя бы до конца сезона. Важно, что Лаксальт получил ряд предложений от других команд, но переходить в иностранные клубы отказался.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии