ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 21 июля 2022 года

 
Матч «Спартак» – «Краснодар» не покажут бесплатно, Червиченко поговорил о призме «Спартака», в РФС вынесли вердикт по судейству Безбородова.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Вокруг матча «Спартака» снова обсуждается судейство. В РФС полагают, что Владислав Безбородов блестяще справился со своей работой. Бизнесмен Андрей Червиченко призывает не обращать внимание на недовольство красно-белых. Константин Генич дает негативный прогноз в отношении Абаскаля.

Футболисты не подходят



Константин Генич не видит у «Спартака» полузащитников, которые бы подходили под футбол «Барселоны» и схему 4-3-3. Именно такой вектор избрал Гильермо Абаскаль. Генич сомневается, что Зобнин и Умяров смогут держать мяч. Эксперт прогнозирует, что каталонский стиль не приживется с подобным уровнем исполнителей. Генич посоветовал «Спартаку» перейти на схему 4-2-3-1.

Призма «Спартака»



Андрей Червиченко считает, что заявления «Спартака» о судействе не стоит воспринимать всерьез. По мнению бизнесмена, руководство красно-белых смотрит на футбол через определенную призму, искажая реальность. Червиченко не увидел грубых ошибок у судьи Безбородова в Грозном. Бизнесмен не считает, что судья повлиял на исход игры.

Правильные решения



Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев вынес вердикт по работе Владислава Безбородова. Руководитель утверждает, что грубых ошибок судья не допускал. В частности, совершенно правильно удалил Мацея Рыбуся. Также Каманцев поддерживает Безбородова по решению в единоборстве Шелии и Соболева. По словам Каманцева, в действиях голкипера не просматривается замысел нанести сопернику травму. В таком случае удаление было бы неправильным решением.

Хендрикса пока не ждут



В голландской прессе появились сообщения о возможном возвращении Йоррита Хендрикса в «Спартак». Якобы «Фейеноорд» намерен прервать аренду игрока. В таком случае он будет обязан вернуться в Москву, так как больше никому не нужен. В «Спартаке» подобную информацию не подтверждают. В клубе надеются, что Хендрикс останется в Нидерландах. Проявлять инициативу красно-белые не планируют.

Бесплатно не покажут



Телеканал «Матч ТВ» огорчил поклонников «Спартака». Игра второго тура РПЛ не будет показана бесплатно. Встреча заявлена только на платном телеканале «Матч Премьер». «Матч ТВ» резко сократил количество бесплатных трансляций. В ближайший уикенд будет показано только две игры.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии