Червиченко: «У «Спартака» своя призма. Видят то, что остальные не видят»

 
Бизнесмен призывает красно-белых думать о футболе.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко не считает, что Владислав Безбородов сильно повлиял на матч «Ахмата» и «Спартака». Бизнесмен увидел только одну небольшую осечку судьи. При этом Червиченко видит в этом своеобразный стиль «Спартака».

«Нет, пяти ошибок не было. Я думаю, если там и можно что-то обсуждать, то это нарушение Шелии. Больше там обсуждать нечего. Ну дал желтую вместо красной. Он посмотрел эпизод сходил и по-своему оценил.

Наказание должно было быть, да. Может оно и тянуло на красную, но других ошибок у судьи я не видел. Но в «Спартаке» рыдают по любому поводу, для них это нормально. У них своя призма, они видят то, что остальные не видят», – высказался Червиченко.

Ранее в РФС подтвердили, что Безбородов отсудил почти идеально. Работу арбитра разобрал глава судейского департамента.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии