«Динамо», «Краснодар», последние новости. Главное, что случилось за 11 марта 2022 года

 
Боярский указал «Динамо» на истинное место, москвичи теряют легионера, в «Краснодаре» сериал имени Крыховяка.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
«Динамо» остается островком спокойствия на фоне «Краснодара». В то же время и вокруг бело-голубых достаточно негативных слухов. Команду может покинуть первый звездный легионер. Не щадит «Динамо» и Михаил Боярский. Знаменитый артист выписывает приговор москвичам. В «Краснодаре» по-прежнему не без конфликта решается вопрос с Крыховяком.

Минус Варела



Уругваец Гильермо Варела играет на фоне душевных страданий. Не исключено, что это один из факторов его слабого выступления в дерби. Агент футболиста допускает, что уругваец приостановит контракт. В «Динамо» пока воздерживаются от поспешных заявлений. Ближайший матч РПЛ Варела в любом случае пропустит из-за дисквалификации.

Рано для золота



Михаил Боярский не видит угрозы для «Зенита» со стороны «Динамо». Артист считает, что бело-голубые – малыши на фоне его любимой команды. Эксперт использовал смелую параллель. По мнению Боярского, «Динамо» не сможет дотянуть в статусе претендента на золото даже до последних туров.

Хотел выделиться



Федор Смолов рассказал о своих татуировках. Оказывается, первый рисунок талантливый нападающий позволил себе в 17 лет. Смолов признался, что брал пример с более опытных футболистов «Динамо». Хотел быть на них похожим. Сейчас Федор больше не грезит татуировками. В то же время допускает несколько исключений, если появится важный повод в жизни.

Драма Крыховяка



Гжегож Крыховяк по-прежнему не соглашается оставаться в «Краснодаре» даже с приостановленным контрактом. Требование поляка – немедленный разрыв всех отношений с российской командой. Полузащитник уже получил несколько предложений из Испании и Германии. Крыховяк опасается, что просто не наберет форму к решающему стыковому поединку сборной Польши. «Краснодар» пока не идет на уступки футболисту.

Стало лучше



Нападающий «Краснодара» Владимир Ильин празднует уход легионеров. Бомбардир считает, что иностранные футболисты не делали клуб лучше. Сейчас же россияне сплотились и сразу показывают качественную игру. Ильин оперирует результатом встречи против «Урала». Ильин отметил, что улучшилась и атмосфера в команде.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Краснодар
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии