Смолов рассказал, зачем набил первую татуировку в 17 лет

 
Форвард «Динамо» – о поступках молодости.

ФК Динамо Москва, Фёдор Смолов
Федор Смолов поговорил о своем увлечении татуировками. Первое тату Федор сделал в 17 лет. Нападающий «Динамо» вспомнил свой долгий путь.

«Началось все в 17 лет. Я тогда как раз в «Динамо» пришел, обратил внимание, что у многих ребят есть классные татуировки. Понял, что мне нравится, загорелся желанием сделать.

Такое проявление юношеского бунтарства, способ самовыражения. Но мне было 17, и я у родителей даже разрешение спрашивал, чтобы сделать тату. Уговаривал их, что она будет одна, небольшая и на невидном месте», – заключил Смолов для пресс-службы клуба.

В нынешнем сезоне Федор наколотил восемь голов в семнадцати матчах. Ранее футболист поговорил об эволюции «Динамо».

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии