Боярский: «У «Динамо» еще молоко на губах не обсохло»

 
Прославленный артист не верит в конкуренцию за титул.

ФК Динамо Москва, Михаил Боярский
Михаил Боярский прокомментировал ход чемпионской гонки. По мнению артиста, «Зенит» не имеет ни единого конкурента. Боярский высказал свою позицию по «Динамо».

«Серьезная конкуренция с «Зенитом» может быть в перспективе. А пока «Динамо» рано думать о чемпионстве. Что называется, молоко на губах еще не обсохло.

Хотя команда очень интересная, молодая. Может, в следующем году получится, если клубу удастся сохранить состав. А сейчас «Зенит» на две головы выше», – подметил Боярский.

«Зенит» опережает «Динамо» на пять баллов. Ранее Сергей Семак утверждал, что клуб рано поздравлять с титулом.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии