ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 10 марта 2022 года

 
Легионеры красно-белых вынесли общее решение о продолжении сезона, названы задачи Ещенко, Крал может вернуться.

ФК Спартак Москва, Айртон Лукас
«Спартак» игрой с «Динамо» возродил разговоры о медальных перспективах. Даже Олег Романцев был воодушевлен победой в дерби. Тренер Андрей Ещенко рассказал, чем он занимается в штабе Паоло Ваноли. Легионеры «Спартака» выступили единым фронтом в отношении изменений в регламенте со стороны ФИФА. Предсказуемая информация об Алексе Крале.

Остаются до конца



В «Спартаке» подтвердили, что легионеры приняли общее решение. Никто уходить не будет. Это касается не только футболистов, но и любого иностранного сотрудника тренерского штаба. Утверждается, что не уйдет даже Ларссон. Швед уже получил несколько предложений от клубов со своей родины. На текущий момент все футболисты чувствуют себя в безопасности и остаются до конца сезона как минимум.

Подарили надежду



По словам Олега Романцева, Паоло Ваноли заслужил серьезный карт-бланш после победы в дерби. Романцев зафиксировал, что коллектив очень хорошо поработал и важно, что выиграл заслуженно. Эксперт увидел надежду в игре «Спартака». Ваноли по силам заложить фундамент для возвращения команды в элиту российского футбола. Такова точка зрения Романцева. Главное – не требовать от итальянцев стабильных успехов уже сейчас.

Большой фронт работ



Помощник Паоло Ваноли Андрей Ещенко еще не до конца разобрался в новой для себя профессии. Ещенко признает, что футболистом ему было быть гораздо проще. Сейчас же тренер очень устает морально. Ещенко рассказал, что его работа начинается до общих тренировок, а заканчивается, когда все уже уезжают домой. Ещенко отвечает за сбор инвентаря на тренировках Ваноли и стремится познать тренерское исскуство по заветам Ваноли.

Решение по Кралу



Предсказуемый вердикт по Алексу Кралу. «Вест Хэм» принял решение не выкупать чешского футболиста. В клубе сочли сделку провальной. Аренда игрока не принесла совершенной никакой пользы «молотобойцам». Крал вышел на одну минуту в одном матче АПЛ. Его эпизодическое появление в Премьер-Лиге так и не получило продолжения. Теперь Крал летом вынужден будет вернуться в Москву.

Планы Айртона



Бразильца в Турции связали с «Фенербахче». Агент футболиста оперативно опроверг информацию. Более того, представитель бразильца дал понять, что Айртон сосредоточился на футболе и спокойно относится к сложившейся ситуации. У защитника нет планов менять команду и с прицелом на лето.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии