ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 01 марта 2022 года

 
Карраскаль принял решение о будущем, Пономарев раскритиковал россиян, Чернов объяснился за переход в «Спартак».

ПФК ЦСКА, Владимир Пономарёв
Российский футбол оказывается в сложном положении. Некоторые легионеры могут уехать, в том числе и из ЦСКА. Хорхе Карраскаль в их число не входит. Бывший босс CSKA TV рассказала о своей несчастливой доле в мужском футболе. Владимир Пономарев традиционно ярко выражается об игре российских футболистов.

Слабые россияне



Владимир Пономарев считает, что в ЦСКА выступают очень слабые игроки именно с российским паспортом. Эксперт сделал вывод по встрече со «Спартаком». Пономарев удивлен, насколько слабо выглядели россияне на фоне иностранных игроков. По мнению Пономарева, легионеры помогут ЦСКА подняться в таблице. Ветеран предсказывает борьбу за чемпионство.

Жалоба Чернова



Никита Чернов утверждает, что принял решение играть за «Спартак» из-за недооценки в ЦСКА. Армейцы были разочарованы уровнем игрока. Фактически Чернов был вынужден опуститься до «Крыльев Советов». Защитник пояснил болельщикам, что не мог отказать топ-клубу. Два раза в такие команды не зовут. Чернов призывает смотреть на его игру, а не вспоминать спартаковских фанатов старые обиды.

Карраскаль остается



Хорхе Карраскаль точно не покинет Россию. Агент футболиста опроверг неприятные слухи. Легионер вообще не думает об отъезде. Его полностью устраивает ситуация в России. По словам агента, даже теоретической возможности разрыва контракта не существует.

Не признают женщин



Бывший босс CSKA TV Катерина Кирильчева полагает, что во многом стала жертвой стереотипов. Девушка привела пример своего проекта с Юсуфом Языджи. По мнению Кирильчевой, ее шутка про «наташ» для турка вызвала неадекватный резонанс. Мужчине бы такой юмор простили. Катерина сетует на отсутствие возможностей реализации у девушек на спортивном ТВ в роли аналитиков.

Проблемы Чалова



Федор Чалов с хорошим настроением переезжал в Швейцарию, но текущая ситуация не добавляет оптимизма в отношении нападающего. Чалов впервые за четыре матча остался в запасе на игру чемпионата Швейцарии. «Базель» сменил тренера, который пока не видит Федора в качестве основного бомбардира. Не исключено, что россиянин без лишней пользы проведет несколько месяца, а затем вернется в Москву.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии