Пономарев: «Футболисты, которые пришли в ЦСКА зимой, на голову выше наших идиотов»

 
Ветеран армейцев доволен матчем против «Спартака».

ПФК ЦСКА, Владимир Пономарёв
Владимир Пономарев высказался о поединке между «Спартаком» и ЦСКА. Ему понравилась игра новичков армейской команды. Сейчас ЦСКА может претендовать на самые высокие места в таблице Премьер-Лиги.

«Доволен результатом. Я, впрочем, угадал результат этой встречи: говорил до матча, что выиграем 2:0. - Но я не ожидал такой добротной игры от наших новых футболистов. И на этом фоне нам понятно, кто на что способен, какие у нас слабые места в команде есть. Это хорошо. Конечно, те футболисты, которые пришли к нам зимой, на голову выше наших идиотов.

До этого же все было серо! Абсолютно. Не на что было глаз положить. Мы можем сравнивать на фоне новых футболистов, что собой представляют другие наши игроки, кого надо заменить, если они уже не вписываются в этот коллектив. Потому что раньше не знали же, кого ставить. Ведь все были одинаково серые.

На высшую строчку в турнирной таблице [с нынешним составом может претендовать ЦСКА]. У нас в принципе все нормально. Только чуть оборону подправить. Жаль, что Чалова отдали. Потому что в этой компании он мог бы раскрыться. Он не мог раскрыться в другой, деревянной: с Ахметовым, Обляковым. А так, молодцы армейцы! Поздравляю их. И братьев поздравляю», - сказал Пономарев.

Александр Мостовой не увидел изменений в игре «Спартака» при Паоло Ваноли.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии