Чернов объяснил, почему выбрал «Спартак» после ЦСКА

 
Армейцы не хотели видеть футболиста в составе.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Никита Чернов пояснил, что хотел играть за ЦСКА. В клубе ему указали на дверь. Переход в «Спартак» не смутил футболиста, так как ему хотелось попасть в топ-команду.

«Это касается моего прошлого в ЦСКА, я три года после этого играл в «Крыльях». ЦСКА не хотел видеть в своих рядах, и я сделал шаг вперёд по сравнению с «Крыльями», играю в топ-команде с топ-футболистами. Надеюсь, буду играть в еврокубках. И хочу попасть в сборную. Это самая главная мотивация.

Какой была реакция фанатов «Спартака»? Такой же, как и от фанатов ЦСКА, в первое время. Тоже не особо довольны были, но я своей игрой хочу доказать обратное. Всё на поле буду показывать.

Как встретили старожилы «Спартака»? Нормально, я с ребятами знаком со всеми по сборным, мы встречались часто. Никаких проблем и подколов не было», – пояснил Чернов.

Болельщики жестко встретили Чернова из-за его прошлых комментариев о «Спартаке». В частности, игрок высмеивал красно-белых в молодости после победы в одном из дерби.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА могут спасти четыре форварда. На кого поменять Тамерлана Мусаева?

Искать за рубежом нет времени – готовые варианты есть и в РПЛ.

Боль Андрея Мостового. В «Спартак» нельзя – кого же выбрать?

Только три реальных варианта для звезды нашего футбола.

Комментарии