ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 07 февраля 2022 года

 
Питерцы сообщили о последней официальной сделке в зимнее окно, Онопко рассказал, что в Испании не воспринимают «Зенит», новые слухи по вратарям.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Генеральный директор питерского клуба Александр Медведев еще раз подтвердил, что трансферов больше не будет. В Испании уже готовятся к противостоянию в Лиге Европы. Виктор Онопко рассказал о настроениях болельщиков «Бетиса». У «Зенита» есть опасения по вратарям. Команда продолжает изучать варианты с прицелом на будущее.

Слухи по голкиперам



Вратарская позиция остается головной болью «Зенита». Ее не удалось унять трансфером Крицюка. Во-первых, голкипер не был надежен, во-вторых, получил травму. В прессе пишут о первых шагах «Зенита» в отношении Матвея Сафонова. Клубы, естественно, такую информацию не подтверждают. Известно, что Сергей Галицкий готов соперничать с «Зенитом» по вопросу зарплаты. Финансовой мотивации у Сафонова для трансфера точно не будет. Пока основным в Санкт-Петербурге остается Михаил Кержаков.

Малком не участвует в сделках



Агент Клаудиньо развеял популярный миф о второй работе Малкома. Часто трансферы бразильца приписывают на главную звезду «Зенита». Агент Клаудиньо Луис Гарсия объяснил, что основным было желанием Семака. Фактор Малкома сыграл свою роль, но не был определяющим. При этом сам бразилец никак в трансфере не участвовал, как и в остальных.

Посмотрят Алипа



Финальный переход для «Зенита» зимой – аренда Алипа. Защитник «Кайрата» будет выступать за питерский клуб на правах аренды до конца сезона. Информацию об этом подтвердил генеральный директор команды Александр Медведев. Теперь трансферная кампания «Зенита» официально закончена. Других новичков точно не будет.

Ждут разгрома



Виктор Онопко, поигравший в Испании, рассказал, как в Севилье относятся к «Зениту». Российского чемпиона за серьезного соперника не воспринимают. По словам Онопко, болельщики «Бетиса» считают, что третий клуб Ла Лиги должен легко побеждать. Сейчас команда на хорошем ходу. Вышла в полуфинал Кубка Короля, хотя и уступила «Вильярреалу» в последнем туре Ла Лиги.

Танец Дзюбы



Питерский клуб продолжает развлекать болельщиков в социальных сетях. На сей раз порадовали видео с танцем Дзюбы и Барриоса. Артем, как и всегда, остается душой компании на сборах.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии