Пять бесплатных матчей на выходных. Что смотреть на «Матч ТВ» 13-14 ноября

 
Телеканал порадует разнообразием трансляций в ближайший уикенд.

Матч ТВ, Сборная Хорватии
Ближайшие выходные – последние без клубного футбола в этом году. Зато достаточно трансляций международных матчей. Телеканал «Матч ТВ» не оставит без бесплатного футбола. В эфире запланировано сразу четыре прямые трансляции.

13 ноября



13 ноября «Матч ТВ» предлагает зрителям принять участие в своеобразном футбольном марафоне. В 17:15 по московскому времени стартует трансляция игры Босния и Герцеговина – Финляндия. Обе команды не потеряли шансы на выход из группы. Финляндия имеет восемь очков, соперник отстает на один балл. Победитель сможет обогнать Украину в борьбе за вторую строчку.

Далее практически без перерыва матч Норвегии и Латвии. Северяне не играли на крупных турнирах с 2000 года. Команда в последнем туре сыграет против Нидерландов за первое место, если сможет обыграть Латвию.

На вечер «Матч ТВ» приберег трансляцию игры действующих чемпионов мира. Победа над Казахстаном гарантирует Франции квалификацию в Катар.

14 ноября



В воскресенье на разминку пройдет трансляция игры из группы сборной России. Словакия в первом круге не смогла обыграть Мальту на своем поле. Теперь попробует победить в гостях. Матч начнется в 16:50 по московскому времени.

На десерт в воскресенье битва за прямой выход на чемпионат мира. Испанию против Швеции устроит только победа. Проигравший отправится в стыковые встречи.

Где покажут Россию?



Сборная России традиционно не будет показана на «Матч ТВ» в прямом эфире. Противостояние с Кипром покажет телеканал «Россия-1». 11 ноября в 20:00 по московскому времени. Решающую битву с Хорватией продемонстрирует Первый канал. Начало трансляции 14 ноября в 17:00.

На данный момент на чемпионат мира квалифицировались только две европейские сборные. Германия и Дания еще во время прошлого международного перерыва решили все вопросы с первым местом в своих группах.

После завершения группового этапа останутся вакантными три путевки. Они будут разыграны среди 12 участников плей-офф. К десяти командам, занявшим вторые места, присоединятся две лучшие сборные из числа победителей групп Лиги наций, не отобравшихся на турнир.

Матч ТВ: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии