ФК «Локомотив», последние новости. Главное, что случилось за 11 октября 2021 года

 
Смородская напророчила печальное будущее «Локомотиву», Булыкин сравнил нового тренера с тряпкой, Рангник может покинуть клуб.

ФК Локомотив Москва, Ральф Рангник
«Локомотив» определился с тренером. После перерыва на матчи сборных команду возглавит немецкий специалист Маркус Гисдоль. Все эксперты единодушно выступают против такого кандидата. Ольга Смородская считает, что «Локомотив» специально разрушают нелепыми решениями. Дмитрий Булыкин вовсе едва не перешел на оскорбления. Сам Ральф Рангник не исключает переезда в АПЛ.

Готов уйти



Стало известно, что Ральф Рангник допускает свой уход из «Локомотива», если его позовут в настоящий европейский топ-клуб. В частности, в Англии пишут об интересе к немцу со стороны «Ньюкасла». Если англичане все же одобрят его кандидатуру, то «Локомотив» могут оставить на Томаса Цорна. По крайней мере, о таком раскладе ходят слухи в прессе. Цорн ранее был генеральным директором «Спартака».

Путь в никуда



Ольга Смородская не одобрила назначение Маркуса Гисдоля. Бывший президент клуба подчеркнула, что Ральф Рангник никогда не строил команды с нуля. По словам Смородской, Рангник силен только в массовых закупках, да и то с переменным успехом. Смородская жалеет болельщиков «Локомотива». По мнению Ольги Юрьевны, Рангник уже показал свою несостоятельность, приобретя Бека-Бека и Тикнизяна.

Нападение Булыкина



Экс-форвард «Локомотива» и бывший советник Василия Кикнадзе Дмитрий Булыкин рассказал, что навел справки о Маркусе Гисдоле. Булыкин утверждает, что в Германии все плохого мнения о Гисдоле. Работу в Бундеслиге ему уже никто не предлагал. На основе этих фактов Булыкин сделал вывод, что Гисдоль – «тряпка» и будет делать все, что ему скажет Ральф Рангник.

Магкеев выбыл надолго



Станислав Магкеев перенес операцию на колене. Футболист ранее повредил крестообразные связки. Агент игрока Александр Клюев объяснил, что точный срок восстановления сейчас назвать невозможно. Футболист вернется на поле в лучшем случае через полгода.

Российский кандидат



Помимо Маркуса Гисдоля, руководство «Локомотива» всерьез рассматривало на тренерский пост наставника «Крыльев Советов» Игоря Осинькина. В итоге Ральф Рангник лично сделал выбор в пользу немецкого специалиста.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии