«Локомотив», «Ростов», «Краснодар», последние новости. Главное, что случилось за 02 октября 2021 года

 
Смолов обозначил ключевую ошибку в Риме, в РФС не поддержали «Краснодар» за критику «Сочи», Гацкан поговорил о кризисе «Ростова» после Семина.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
Второй эшелон российского футбола переживает сложное время. «Локомотив» пока выглядит безнадежно в Лиге Европы. «Ростов» рискует отправиться в ФНЛ даже после отставки Юрия Семина. Конфликт «Краснодара» и «Сочи» решен не в пользу «быков».

В жалобе отказали



ЭСК РФС признала верными все решения, из-за которых разгорелся скандал в противостоянии «Краснодара» и «Сочи». Представитель «быков» Владимир Хашиг жестко высказывался о работе арбитра Игоря Панина. Хашиг обозначил три претензии по конкретным решениям. В итоге ни одной ошибки комиссия РФС не обнаружила.

На гол наиграли



Федор Смолов полагает, что поражение «Локомотива» от «Лацио» не должно было быть «сухим». Российский нападающий насчитал у своей команды достаточное количество голевых моментов. А ключевой ошибкой, по словам Смолова, стал угловой. Форвард предупреждал защитника, что подача пойдет на ближнюю штангу, но игроки «Локомотива» разобраться так и не смогли.

Вердикт Геркуса



Илья Геркус обозначил невыстроенную игру в качестве основной причины поражения от «Лацио». Бывший владелец «Локомотива» отметил слабые действия левого защитника Дмитрия Рыбчинского. Также Геркус говорит о слишком короткой скамейке «Локомотива». С таким подбором исполнителей сложно решать задачи на уровне даже второго по значимости еврокубка.

Каждый сам за себя



Легендарный игрок «Ростова» Александр Гацкан разобрал проблемы бывшего клуба. Южане совсем потеряли нить команды. Гацкан считает последние поражения «Ростова» закономерными, но Юрия Семина не винит. Ветеран предлагает игрокам начать с себя. Пока эксперт видит на поле только индивидуальностей, которые на пути к вылету в ФНЛ.

Мнение Нигматуллина



«Ростов» и «Локомотив» сыграют между собой в десятом туре РПЛ. Известный вратарь прогнозирует победу железнодорожников. Голкипер считает, что «Ростов» просто не в том состоянии, чтобы соперничать с лидерами российского футбола. Нигматуллин акцентировал внимание на определенной стабильности «Локомотива». Руслан предсказывает счет 2:0 в пользу москвичей.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии