Хашиг объяснил Рубашко свое «истеричное» поведение

 
Гендир «Краснодара» подробно описал свое недовольство.

ФК Краснодар, Владимир Хашиг
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг ответил своему коллеге из «Сочи». Ранее Дмитрий Рубашко назвал высказывания и поведение Хашига просто истерикой. Руководитель «быков» подробно описал, чем такое поведение было вызвано.

«Я готов объяснить господину Рубашко, чем было вызвано мое «эмоциональное и истеричное», как он выразился, поведение, говоря о моих комментариях после игры с «Сочи» 26 сентября. Рефери матча господин Панин, по моему мнению, установил рекорд, не показав игрокам вашей команды шесть желтых карточек за совершенные ими нарушения! Чтобы не быть голословным, я предлагаю вам самому посмотреть моменты нарушений (некоторые из которых даже не были зафиксированы арбитром), а именно: на 8-й минуте 14-й секунде, 9-й минуте, 47-й минуте 8-й секунде, 61-й минуте 56-й секунде, 67-й минуте 41-й секунде и 91-й минуте 7-й секунде. При этом нашим футболистам были показаны все карточки, которые только были возможны! И самое неприятное, что практически во всех этих моментах господин Панин находился в идеальной для обзора и принятия решений позиции.

Да, мы победили, но шесть не вынесенных предупреждений — это слишком много. Поэтому мы, конечно же, воспользуемся вашим советом обратиться в ЭСК по всем вышеупомянутым моментам. Я глубоко убежден, что невозможно ошибиться шесть раз в одну сторону. Я убежден в том, что если судьи ошибаются, то ошибаются в обе стороны, но не шесть раз только в одну.

Шесть непоказанных желтых карточек — это слишком много. И когда ЭСК рассмотрит все эти моменты и примет свое решение, мы можем с вами созвониться. А если ваши и наши болельщики хотят сами увидеть эти моменты, мы можем их выложить, чтобы все смогли насладиться «великолепным» судейством господина Панина.

Кстати, в нашей с вами последней игре первого мая 2021 года наш игрок Кабелла был удален с поля за две желтые карточки. И тот самый ЭСК, куда вы порекомендовали мне обратиться, признал удаление Кабеллы ошибочным. Так что я, конечно же, обращусь еще раз!», - сказал Хашиг.

Ранее сообщалось, что этический комитет РФС может заняться словами Хашига.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии