ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 22 сентября 2021 года

 
Дзюба сообщил, что набрал форму, но затем передумал, Селюк назвал будущего чемпиона РПЛ, Игонин выделил главный козырь «Зенита».

ФК Зенит, Артем Дзюба
«Зенит» в красивом стиле разделался с «Рубином». Питерский клуб оформил себе запас в четыре балла в чемпионате России. Агент Дмитрий Селюк считает, что гонка фактически завершена. Большое событие – отказ Артема Дзюбы от игры за сборную. Футболист изменил мнение за один день.

Набрал форму…



Артем Дзюба после роскошной игры с «Рубином» обратился к своим поклонникам. Футболист объяснил, что набрал великолепную форму. Особенно бомбардир выделил свой тонус. Дзюба пообещал продолжать в том же духе.

…Еще не готов



Тем удивительнее, что на следующий день Дзюба выступил с новым обращением к общественности. Нападающий посетовал на отсутствие готовности. Дзюба объяснил, что оптимальной формы у него нет и чужое место он занимать не хочет. Форвард не стал комментировать свое предыдущее высказывание. Лишь заметил, что по-прежнему мечтает играть за страну, но в лучших кондициях.

Чемпион определен



По мнению Дмитрия Селюка, чемпионскую гонку в РПЛ можно завершать. «Зенит» со своим комбинационным стилем игры не будет иметь конкурентов на дистанции. Агент просто не видит команду, способную даже изобразить борьбу против такого мощного чемпиона. Селюк сделал вывод о завершении чемпионской гонки.

Козырь от Игонина



Ветеран «Зенита» Алексей Игонин полагает, что клубу нет равных сейчас, так как команда имеет желание играть в футбол. Часто этого не хватало. У подопечных Семака повышенная мотивация. Команда играет именно все 90 минут, чего не было ранее. Клуб перестал довольствоваться минимальными победами. Игонин видел, как «Зенит» хотел забивать еще и еще.

Счастье Клаудиньо



Бразильский форвард отпраздновал первый гол за «Зенит». Клаудиньо поразил ворота «Рубина». Футболист признался, что Малком был рад этому мячу даже больше него. Клаудиньо отмечает вклад Малкома в свои успехи. Соотечественник делает все для быстрой адаптации своего друга. Клаудиньо ожидает, что сможет в конце сезона поднять над головой первый трофей в Санкт-Петербурге.

ФК Зенит: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии