ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 22 сентября 2021 года

 
Стало известно, почему Витория никогда не подаст в отставку, Комбаров встал на защиту Кофрие, Бубнов подробно проанализировал положение «Спартака».

ФК Спартак Москва, Александр Бубнов
Отставка Руя Витории – самое прогнозируемое развитие событий в клубе. В то же время официальные лица опровергают все слухи. Команда не планирует расставаться с тренером. Агент объяснил, что Витория сам в отставку точно не уйдет. Комбаров призвал общественность не критиковать Кофрие. Бубнов сделал несколько выводов по эволюции игры «Спартака» с португальским тренером.

Без шансов на отставку



Агент Паулу Барбоза, хорошо знакомый с методами работы Витории, объяснил, что тренер еще ни разу в своей карьере не уходил в отставку сам. Специалист будет держаться за свое место до последнего, даже если против него выйдут болельщики. Агент прогнозирует возможный успех Витории в «Спартаке». По мнению эксперта, уровня тренера точно достаточно, чтобы добиться успеха в чемпионате.

Кофрие не виноват



Ветеран «Спартака» Дмитрий Комбаров не понимает, почему главным виновным в пропущенном голе признали Максимилиано Кофрие. Бельгийский защитник нелепо выбил мяч на ногу Антону Заболотному. Далее не заблокировал удар. Комбаров не видит ошибки у защитника. Эксперт акцентирует внимание на отскоке. Подобное может случиться с каждым футболистом.

Директор без уважения



По мнению Константина Генича, сейчас в «Спартак» не придет ни один специалист высокого уровня на позицию спортивного директора. По словам Генича, уважающий себя мастер просто откажется от вакансии и любых денег, когда увидит, что происходит в клубе. Комментатор призывает руководство думать о своем нынешнем положении, исправить ситуацию, а затем уже размышлять о новых членах команды.

Черчесова не звали



Станислав Черчесов прервал молчание и опроверг самый громкий слух о своем назначении в «Спартак». Тренер пояснил, что вообще никак не был связан с красно-белыми. Просто пришел на футбол. В прессе же подали, как переговоры с руководством клуба. Черчесов сетует на такое отношение к своей персоне. Специалист анонсировал информацию о своей работе через две недели. Якобы в этом наступит ясность.

Выводы Бубнова



Александр Бубнов считает, что «Спартак» не выглядел хуже ЦСКА. Это ключевой момент. Также аналитик выделил экспериментальную полузащиту красно-белых. По мнению Бубнова, дуэт Литвинов – Умяров смотрелся сильнее своих оппонентов из армейского клуба. Бубнов в конце своей речи допускает скорую отставку Витории, оперируя фактами. Аналитик предполагает, что уход тренера только усугубит положение «Спартака».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии