Комбаров считает, что Кофрие не виноват в пропущенном голе «Спартака»

 
Футболист сделал все возможное.

ФК Спартак Москва, Максимилиано Кофрие
Дмитрий Комбаров поговорил о матче между ЦСКА и «Спартаком». Сейчас «народной команде» важно продолжить работу, переступив через себя. Комбаров считает, что нет вины Кофрие в пропущенном голе.

«К сожалению первый тайм не смотрел, по второму тайму могу сказать, что игра была без моментов. Единственный момент был у Квинси и он не сумел реализовать. Ларссон забил из офсайда, но там по делу отменили гол. ЦСКА использовал свой шанс, забил. «Спартаку» немного не повезло. Но игра, конечно, была не самая яркая, ожидал лучшего.

Я девять лет играл в «Спартаке» и представляю какой накопительный эффект происходит. Игроки оказываются в такой ситуации, когда журналисты, эксперты и самое главное болельщики давят со стороны. Психологически это очень сложно. Много игроков поменялось, наверное, еще не сформировался костяк команды. В данной ситуации надо сжать зубы, работать, тренироваться, сражаться на поле. Другого не дано.

Виктор Мозес был для меня лучшим в составе «Спартаке». Нельзя вешать гол на Кофрие, там был отскок, он хотел наоборот вынести мяч», - сказал Комбаров.

Денис Бояринцев заявил, что «Спартак» выглядел слабым против ЦСКА.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии