ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 03 сентября 2021 года

 
Соболев проверил уровень игры Кофрие, Кавазашвили раскритиковал Крала, Калиниченко высказался о Витории.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
В прессе поутихли слухи об отставке Руя Витории. Клуб пока опровергает все негативные новости о португальском специалисте. Из позитивного – возвращение Александра Селихова. Анзор Кавазашвили поделился радостью после трансфера Крала.

Слабый игрок



Анзор Кавазашвили резюмировал карьеру в России Алекса Крала. По мнению ветерана, футболист и близко не оправдал возложенных на него надежд. По словам Кавазашвили, Крал начал деградировать в РПЛ, оставаясь в запасе. Эксперт не считает чешского игрока футболистом высокого класса. Кавазашвили допустил, что после «Вест Хэма» Крал может закончить карьеру, если не будет прогрессировать.

Соболев расправился с Кофрие



В интернете появилось видео с очень обидным эпизодом для новичка «Спартака» Массимилиано Кофрие. Бельгиец в атаке противостоял Александру Соболеву. Российский нападающий поиздевался над соперником, укрывая мяч. Кофрие вчистую проиграл эпизод и позволил Соболеву забить гол на тренировке. Болельщики «Спартака» крайне разочарованы подобным уровнем исполнителя из Бельгии.

Испытание



Соболев объяснил, с чем связан новый кризис в его карьере. Футболисты полагает, что ему послано испытание, которое нужно пройти. Соболев заметил интересную тенденцию. Подобный спад преследует его каждые шесть месяцев в карьере. У футболиста никогда не было длительных положительных отрезков. Соболев рассказал, что подобное случалось в «Крыльях Советов» и «Томи».

Возвращение вратаря



Александр Селихов готов помочь команде в ближайшее время. Вратарь восстановился после очередной неприятной травмы. Голкипер тренируется без каких-либо ограничений. Предполагается, что уже в матче с «Химками» Селихов сможет заменить Реброва в роли второго голкипера.

Оставить Виторию



Максим Калиниченко призывает руководство «Спартака» оставить Руя Виторию во главе клуба. Ветеран не видит смысла что-либо менять именно в рамках тренерского штаба. Калиниченко сделал акцент на высшем руководстве. Также Калиниченко неодобрительно высказался в адрес инициативы по возвращению Станислава Черчесова. Ветеран опасается, что «Спартак» будет исповедовать футбол, который тренер ставил сборной России. Подобный стиль неприятен поклонникам красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии