Бубнов разобрал скандальный гол «Спартака» в матче с «Зенитом»

 
Мнение бывшего игрока красно-белых.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов отреагировал на скандал, произошедший в матче между красно-белыми и «Зенитом» (2:1).

Ветеран не согласен с решением судейской бригады засчитать победный гол столичной команды. Он считает, что спартаковец Кристофер Мартинс находился в офсайде.

«Офсайд 100%. Правильно Бышовец сказал, что все, кто говорят, что Мартинс находился в правильном положении, страдают косоглазием. Решили довериться ассистенту? У кого больше шансов определить офсайд? У ВАР или ассистента? Здесь видно, что игрок был во «вне игры», - отметил Бубнов в эфире ютуб-шоу «Коммент.Превью».

«Зенит» возмущен решением бригады Сергея Иванова засчитать второй гол «Спартака». Клуб обратился в ЭСК РФС. Но комиссия признала забитый мяч легитимным. Объяснение судейского органа не убедило петербуржцев.

ФК Зенит: последние новости

Скриншот «Коммент.Шоу»
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии