«Незаменимых у нас нет». Как коллеги с «Матч ТВ» отреагировали на уход Арустамяна

 
Нобель Арустамян осмелился пойти против Тины Канделаки и новой стратегии телеканала.

Матч ТВ, Нобель Арустамян
Большое событие в жизни российского спортивного телевидения. Нобель Арустамян принял решение в одночасье покинуть «Матч ТВ». Журналист был возмущен тем, что его заставили участвовать в программе про личную жизнь Павла Мамаева «Мамаева любовь». Коллеги с телеканала и его босс Тина Канделаки оперативно отреагировали на резонансный уход с «Матч ТВ».

Незаменимых нет



Генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки достаточно холодно попрощалась с одной из главных звезд телеканала. Канделаки объяснила, что все достижения Арустамяна ассоциируются с «Матч ТВ». При этом пообещала найти достойную смену журналисту. Канделаки пожелала удачи Арустамяну.

Уважение Рабинера



Известный журналист Игорь Рабинер поддержал Арустамяна. По мнению Рабинера, нельзя заставлять людей на спортивном телевидении делать ту работу, которая противна их профессиональной сути. Рабинер пояснил, что терпение Арустамяна лопнуло.

Андронов не удивился



Бывший комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов пояснил, что Арустамян слишком глубоко внедрился в проблематику отношений Мамаева, поэтому пришлось делать столь радикальный выбор. Андронов не видит спортивного будущего у «Матч ТВ». Журналисту все стало понятно после резонансной программы с участием Бузовой и Губерниева.

От Мамаева одни проблемы



Георгий Черданцев также пожалел об уходе Нобеля Арустамяна. Комментатор отметил, что профессионалов подобного уровня в России единицы. Черданцев сетует на персону Павла Мамаева. Комментатор отметил, что надеется на возвращение Арустамяна. Якобы комментатор еще может передумать.

Прощание Губерниева



Дмитрий Губерниев не стал посвящать Нобелю объемный текст. Комментатор ограничился коротким прощанием. По мнению Губерниева, Арустамян является блестящим представителем своей профессии. Губерниев отметил, что «Матч ТВ» потерял одного из лучших сотрудников.

Матч ТВ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии