ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 25 августа 2021 года

 
Кавазашвили нелестно отозвался о предполагаемом новичке красно-белых, «Спартак» сообщил о состоянии Промеса и Мозеса, клуб определил конкурента Айртона.

ФК Спартак Москва, Айртон Лукас
«Спартак» оживился в преддверии закрытия трансферного окна. Клуб готов усилить сразу две позиции. Пока акцент делает только на оборону. Анзор Кавазашвили крайне недоволен подобными сделками. Радостные новости о состоянии Промеса и Мозеса. А вот Игорь Федотов никак не забудет матч в Туле.

Украли пенальти



Нейтральный рефери Игорь Федотов разобрал спорный эпизод из матча «Арсенал» – «Спартак». Под прицел судьи попал момент со столкновением Понсе и Коченкова. Голкипер сбил аргентинца. По мнению Федотова, рефери проспал момент. Нужно было назначать одиннадцатиметровый удар. Это результативная ошибка в пользу «Арсенала».

Недовольство Кавазашвили



Несколько источников сообщили о трансфере Максимилиана Кауфриза. Это защитник бельгийского клуба «Сент-Трюйден». Футболист может сыграть в центре обороны и на фланге защиты. Анзор Кавазашвили очень недоволен сделкой. Специалист нелестно отозвался об исполнителе. По мнению ветерана, в шестнадцатой команде бельгийского чемпионата не может выступать сильный футболист. Кавазашвили призывает «Спартак» покупать лучших игроков Европы.

Дублер Айртона



Также «Спартак» планирует оформить трансфер левого защитника «Балтика» Артема Макарчука. Его берут в конкуренцию для Айртона, у которого нет сильных сменщиков в команде. Футболист оценивается в 350 тысяч евро. 25-летний игрок в клубах РПЛ никогда не выступал.

Возвращение лидеров



Квинси Промес и Виктор Мозес могут выйти с первых минут на матч с «Сочи» в середине недели. Футболисты восстановились после травм и работают в общей группе. Предполагается, что все проблемы со здоровьем игроки решили. Теперь «Спартак» получит значительно больше опций в атаке. Не исключено, что в противостоянии с «Сочи» Рую Витории не придется задействовать Ломовицкого и Мирзова.

«Спартак» против лимита



«Спартак» не поддержал РФС в вопросе отмены лимита легионеров. Красно-белые готовы согласиться только на лимит «10+15». Отказываться от искусственных ограничений клуб не планирует. Также красно-белые выступают за качественные критерии для легионеров. Если же новичок им не соответствует, то «Спартак» предлагает переводить деньги в специальный фонд для развития молодых россиян.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии