Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 09 июля 2021 года

 
Лунев продвинулся в переговорах с клубом Бундеслиги, защитник из АПЛ переходит в «Динамо», Семак попросил 33-летнего защитника.

ФК Ростов, ФК Зенит
Российские клубы активизировались на трансферном рынке за две недели до старта РПЛ. «Зенит» рискует потерять Андрея Лунева. Вратарь уезжает в Европу. Игорь Смольников не может найти работу. «Динамо» подписывает защитника из АПЛ.

Бальбуэна усилит оборону



«Динамо» значительно продвинулось в переговорах с представителями Фабиана Бальбуэна. Клуб достиг принципиальной договоренности о трансфере. Условия договора, включая зарплату, согласованы. Вальбуэна хорошо известен поклонникам АПЛ. Футболист несколько сезонов провел в «Вест Хэме», правда, не был основным защитником. Англичане отказались от услуг парагвайца. В «Динамо» он перейдет на правах свободного агента.

Лунев еще ближе к «Байеру»



Андрей Лунев продолжает переговоры с немецким клубом. «Байер» хочет взять бывшего голкипера «Зенита» для конкуренции с основным вратарем Лукашем Градецки. Лунев является свободным агентом. Клубу нужно согласовать только личный контракт с голкипером. Сергей Семак ранее подтвердил, что переговоры с Луневым приостановились. «Зенит» уже рассчитывает на других вратарей.

Смольникова не будет в «Химках»



По-прежнему без работы Игорь Смольников. Агент футболиста ранее утверждал, что к ветерану проявляют интерес клубы из Европы. При этом в РПЛ Смольников не нужен даже «Химкам». Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что футболист не интересен коллективу. Смольникова в «Химках» точно не будет. Игроку нужны другие варианты для развития карьеры. По последним данным, Смольников может оказаться в Турции.

Кандидат в «Ростов»



«Ростов» просматривает бывшего защитника донецкого «Олимпика» Иссиара Драме. Агент футболиста Дмитрий Селюк рассказал об интересе южного клуба к своему клиенту. Селюк отметил, что если «Ростов» откажет Драме, то он может уехать во Францию или Бельгию. Компенсацию за футболиста платить не нужно. 22-летний защитник сейчас является свободным агентом. Драме ранее играл за молодежный состав «Лиона».

Защитник для Семака



Сергей Семак определил идеальное усиление для обороны «Зенита». Наставник попросил руководство клуба купить 33-летнего защитника «Нанта» Николя Паллуа. Футболист оценивается в 1,5 млн евро. У ветерана остался еще год по действующему контракту с аутсайдером французской Лиги 1.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии