«Реал» - «Барселона». Где смотреть онлайн матч 10 апреля 2021?

 
«Эль-классико», которого мы так долго ждали.

10 апреля мадридский «Реал» и «Барселона» сразятся между собой в рамках чемпионата Испании по футболу. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 22:00 по московскому времени.

Как известно, «Атлетико» солидно растерял свое преимущество в таблице испанской Ла Лиги, даровав шанс командам Зинедина Зидана и Рональда Кумана. Интрига в борьбе за чемпионский титул в Испании разгорелась с новой силой, поэтому грядущее «Эль-классико» интересно вдвойне. Мотивация обеих команд будет запредельной. «Барса» отстает от «Атлетико» всего на одно очко, а «Реал» - на три.

Напомним, в первом круге Примеры-2020/21 «Реал» одолел «Барселону» на «Камп Ноу» со счетом 3:1. «Барса» прекрасно помнит то обидное поражение и готова «вернуть должок» принципиальному сопернику. Впрочем, сделать это будет совсем непросто – «Реал» тоже набрал хороший ход, воодушевлен еврокубковой победой над «Ливерпулем» и готов сполна реализовать свой атакующий потенциал.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканалах «РЕН ТВ», «Матч! Футбол 1» и Setanta Sports 1. Главный судья – Матеу Лаос.

Реал Мадрид - Барселона матч онлайн, новости



Реал Мадрид, Барселона


Результаты футбольных матчей в режиме онлайн

Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

Реал Мадрид: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии