Дешам раскрыл подробности решения Бензема прекратить выступления за сборную Франции

 
Тренер просил игрока повременить с радикальным шагом.

Реал Мадрид, Сборная Франции
Наставник сборной Франции поделился деталями разговора с нападающим «Реала» Каримом Бензема перед тем, как тот решил завершить карьеру в национальной команде. По слухам, между тренером и футболистом – нерешенный конфликт.

«Я лишился еще одного значимого футболиста. Карим расстроен, ведь мундиаль в Катаре был крайне важен для него. Бензема признался мне, что он мертв. Тот диагноз, который поставил ему наш доктор, соответствовал медицинскому заключению в Мадриде. Он мог приступить к занятиям в лучшем случае 10 декабря.

Я предупредил его: «Карим, не спеши». Но когда я проснулся, его уже не было. Это его решение, я понимаю и уважаю его. Бензема подтвердил мне свое решение прекратить карьеру в сборной Франции. Больше не задавайте мне вопросов об этом. Рассказывать о причинах или нет – его право», – отметил Дешам.

Тренерский штаб национальной команды включил Карима Бензема в заявку на ЧМ-2022 в Катаре. 35-летний футболист покинул расположение сборной Франции накануне старта турнира якобы из-за травмы.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
leparisien.fr
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии