Бородюк высказался о чемпионате мира в Катаре

 
А также обозначил качество турнира, которое нравится болельщикам.

Александр Бородюк, ФИФА
Российский тренер Александр Бородюк высказался об итогах матча Испания - Германия. Игра закончилась со счетом 1:1.

«В первом тайме Испания владела преимуществом, во втором тайме сборная Германия перестроилась. Думаю, будет запутанная группа. Все решится в последних матчах.
Когда приезжаешь на ЧМ, надо быть готовым к первом игре. Как говорил великий немецкий футболист Маттеус: «Когда приезжаешь на чемпионат мира, ты должен думать только о футболе». Первая игра показала, что, видимо, о нем пока не думали немцы. В игре против сборной Испании немцы только во втором тайме задумались о футболе. Поэтому они понимали, наверное, что могут уехать с ЧМ. Посмотрим, что будет дальше. Следующие туры все решат.

Сейчас никто не сможет предугадать результаты встреч. Посмотрите, как проходит каждый матч в Катаре! Кто знал, что Бельгия проиграет или Аргентина в первом матче не обыграет Саудовскую Аравию. Чемпионат мира очень хорош своей непредсказуемостью — этим он и нравится болельщикам. Каждый матч интересен и в тактическом плане, и в физическом. Очень увлекательный турнир!», - заявил Бородюк.

Отметим, сборная Испании в третьем туре группового этапа сыграет с сборной Японии. А Германию ждет встреча с Коста-Рикой.

Александр Бородюк: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии