2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Бородюк высказался о выборе Кузяева

 
Специалист отметил, что желание футболиста нужно уважать.

Гавр, Далер КузяевФото: AFP
Александр Бородюк ответил, почему российские футболисты не стремятся переходить в европейские чемпионаты. Специалист привел в пример Далера Кузяева. Футболист решил отправиться в «Гавр».

«Здесь зависит от самого футболиста. Все же люди разные. Один хочет себя проявить в топ-5 лиг, показать в любой стране и доказать, что на футбольном поле он что-то значит. Другой скажет: «Зачем мне это? Меня всё устраивает, я доволен». Это игроки, которые с точки зрения спортивной составляющей никогда не добьются большого успеха. У них будут хорошие машины — будут этим довольствоваться. Это путь наименьшего сопротивления.

Есть хороший пример — Кузяев. Он играл в «Зените», где у него было всё отлично и с точки зрения результатов, и с точки зрения личных условий. Но он захотел попробовать себя во Франции. Кузяев проявляет себя там и играет в сборной. К его выбору нужно относиться с уважением, — сказал Бородюк.

Новый сезон Лиги 1 стартует 18 августа. Действующим чемпионом Франции является ПСЖ.

Гавр: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Комментарии