Германия загрузила девять голов Лихтенштейну, Испания одолела Грецию

Немцы развлеклись в матче со скромными соседями.

Сборная Германии, Сборная Румынии
Сборная Германии не пощадила Лихтенштейн. Гости были обречены после безумного фола в исполнении Хофера. Футболист прямой ногой ударил соперника в грудь и получил красную карточку на девятой минуте.

Немцы забили четыре гола к 23-й минуте, а затем еще пять после перерыва. По дублю на счету Сане и Мюллера.

Немцы давно обеспечили себе первое место, а вот за второе идет отчаянная борьба между Румынией и Северной Македонией. Румыны не смогли обыграть Исландию. Теперь македонцы займут второе место, если победят Исландию в последнем туре.

Испания в своей группе вышла на первое место в преддверии последнего тура. «Красная фурия» окончательно отцепила от чемпионата мира Грецию. Тусклая победа над «эллинами» за счет гола Сарабии с пенальти. Теперь Испании нужно не проиграть Швеции в последнем туре.

Германия – Лихтенштейн 9:0 (4:0)

Голы: Гюндоган, 11 (1:0); Кауфманн, 20 (2:0, автогол); Сане, 22 (3:0); Ройс, 23 (4:0); Сане, 49 (5:0); Мюллер, 76 (6:0); Баку, 80 (7:0); Мюллер, 86 (8:0); Гоппель, 89 (9:0, автогол).
Удаление: Хофер, 9 (Л).

Румыния – Исландия 0:0

Греция – Испания 0:1 (0:1)

Гол: Сарабия, 26 (0:1, пен.).

Сборная Германии: последние новости