Мостовой сделал прогноз на матч Германия – Швейцария

 
Как закончится поединок в Лиге наций?

Сборная Германии, Александр Мостовой
Александр Мостовой дал прогноз на матч между сборными Германии и Швейцарии в рамках Лиги наций. Немецкий коллектив выглядит фаворитом этого противостояния. Однако до разгрома дело не дойдет.

«После мощной игры в квалификации на Евро-2020, где сборная Германии выиграла 7 из 8 матчей и не оставила шансов своим противникам, команда сбавила обороты. Впрочем, это и не удивительно, ведь идет строительство новой, молодой команды на дальнюю перспективу.

Две мировые в матчах с Испанией и сегодняшним противником на старте и не очень убедительная победа над обескровленной сборной Украины вряд ли вселяет оптимизм в сердца поклонников.

Швейцария традиционно имеет мощный состав, под знамена которого собраны лучшие футболисты страны, но последнюю победу команда одержала18 ноября прошлого года над Гибралтаром, после чего имеет в пассиве три поражения в четырех матчах.

Немцы меня не впечатляют в последних играх, к тому же у Йоахима Лева нет постоянного состава, что связано с поиском новых исполнителей и тактических схем. Предполагаю, что немецкая дружина выиграет, но успех будет минимальным.

Моя ставка – победа Германии в 1-2 мяча», - сказал Мостовой.

Матч Германия – Швейцария состоится сегодня, начало – в 21:45 по Москве.

Сборная Германии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии