В «Баварии» сообщили о степени тяжести травмы Сержа Гнабри

Мюнхенцы лишились одного из своих лидеров.

Бавария, Сборная Германии
Полузащитник сборной Германии Серж Гнабри получил растяжение подколенного сухожилия в выездном матче второго раунда плей-офф против лондонского «Арсенала» (2:2). Об этом официально информирует пресс-служба мюнхенского клуба.

28-летний немец выбыл на неопределенный срок. Ближайший матч «Бавария» проведет 13 апреля в Бундеслиге против «Кельна».

Гнабри стал автором первого гола мюнхенцев на «Эмирейтс», сравняв счет на 18-й минуте встречи против «Арсенала». Во втором тайме хавбек получил повреждение и был заменен на 70-й минуте на Рафаэла Геррейру.

Бавария: последние новости