Результаты Лиги наций за 12 октября 2024 года

Победа Испании, гол Роналду и ничья Беларуси.

Сборная Испании, Сборная Хорватии
12 октября 2024 года прошёл третий тур Лиги наций. Было сыграно восемь матчей.

Испания обыграла Данию (1:0). В первом тайме «красная фурия» не смогла реализовать свои моменты. Единственный мяч на 79-й минуте забил Мартин Субименди.

Португалия обыграла Польшу (1:3). За гостей забили Бернарду Силва и Криштиану Роналду. В составе хозяев отличился Петр Зелиньски. Автогол на свой счёт записал Ян Беднарек.

Хорватия победила Шотландию дома (2:1). За шотландцев отличился Райан Кристи. В составе «шашечных» отличись Игорь Матанович и Андрей Крамарич.

Беларусь не смогла обыграть Северную Ирландию (0:0). Гости были ближе к голу. Однако белорусская команда сумела отбиться. Сейчас Беларусь идёт на первом месте в группе.