Александр Ерохин дал ответ о своем будущем

 
Игрок может покинуть клуб.

ФК Зенит, Александр Ерохин
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о своем будущем. Ранее сообщалось, что футболист может покинуть команду из Санкт-Петербурга этим летом.

«Мой приоритет — остаться в «Зените». Я это озвучивал. Конечно, прикладываю все усилия, чтобы играть больше, помогать команде. У меня есть игровое время, стараюсь доказывать. Думаю, что это несет свои плоды. Хотел бы продолжить помогать команде», — сказал Ерохин.

В нынешнем сезоне Ерохин провел за «Зенит» 21 матч, забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2026 года.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Комментарии