Официально: «Челси» подписал Гарначо

 
Алехандро Гарначо сменил Манчестер на Лондон.

Челси, Манчестер Юнайтед
Аргентинский полузащитник Алехандро Гарначо официально стал игроком «Челси», о чём сообщил лондонский клуб на своём сайте. Контракт 21-летнего футболиста рассчитан до лета 2032 года.

«Для меня и моей семьи это невероятный момент — присоединиться к такому клубу. Я с нетерпением жду начала работы. Я видел, как команда выиграла клубный чемпионат мира, и стать частью коллектива чемпионов — это что-то особенное. Мы лучшие в мире! Я счастлив быть здесь», — отметил Гарначо.

По информации инсайдера Фабрицио Романо, сумма трансфера составила чуть больше 46 млн евро. Сообщается, что игрок сам настоял на переходе, отказавшись от других вариантов.

Гарначо является воспитанником «Манчестер Юнайтед». В составе первой команды «красных дьяволов» он провёл 144 матча, забил 26 голов и отдал 22 результативные передачи.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии