Калиниченко сделал прогноз на матч «Лацио» - «Рома»

 
Римское дерби в 6 туре Серии А.

Лацио, Рома
Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Лацио» - «Рома». Римское дерби будет зрелищным, по мнению эксперта. Оба коллектива порадуют забитыми мячами, при этом болельщики увидят в этом поединке минимум три гола.

«Римское дерби состоится в рамках шестого тура итальянского чемпионата – «Лацио» принимает «Рому». За встречами этих клубов всегда интересно наблюдать, независимо от того, в какой форме они находятся.

Хотя сейчас они являются конкурентами за попадание в еврокубковую зону. «Рома» вот и вовсе идет на четвертом месте с 12-ю баллами. Она уступает паре соперников выше на один балл. Ну а «Лацио» располагается пока на седьмой строчке, имея на четыре очка меньше, чем географический сосед.

Обе команды сменили тренеров летом: в «Лацио» пришел Сарри, а в «Рому» - Моуринью. Пока что именно клуб португальца показывает себя лучше. Он в чемпионате только один раз потерял очки в матче с «Вероной» (2:3).

А вот «Лацио» не может выиграть уже в трех турах подряд. Причем один раз он не смог выиграть у «Кальяри» из зоны вылета (2:2). Так что у меня есть определенные вопросы к этой команде. Кажется, Сарри еще предстоит достаточно работы.

Ну а Моуринью в очередной раз очень ярко стартовал с новой командой. Посмотрим, как «Рома» пойдет дальше в сезоне. В этом же матче обе команды наверняка устроят настоящий «гладиаторский поединок».

Жду голов с обеих сторон, точно. Думаю, клубы покажут атакующий футбол. Ставлю на то, что обе команды забьют, а тотал будет больше 2,5 голов», - сказал Калиниченко.

Матч «Лацио» - «Рома» стартует сегодня в 19:00 по московскому времени.

Лацио: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии