Калиниченко дал прогноз на матч «Реал» - «Барселона»

 
Максим назвал своего фаворита.

Реал Мадрид, Барселона
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 26 тура испанской Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной». Он считает, что мадридский клуб в этом противостоянии сможет обыграть каталонского соперника.

«Реал» в последних поединках был неубедителен – в чемпионате команда Зинедина Зидана в двух последних турах взяла всего один балл, проиграв 0:1 и «Хетафе» и сыграв вничью 2:2 с «Сельтой». В лиге Чемпионов «сливочным» также успеха добиться не удалось – на своем поле они проиграли 1:2 «Манчестер Сити», оставив себе мизерные шансы на проход в четвертьфинал.

«Барселона» также далека в текущем сезоне от своей идеальной формы, но при этом команда Кике Сетьена играет куда стабильнее своего главного конкурента в борьбе за чемпионский титул. В данный момент «сине-гранатовые» лидируют в таблице с отрывом в два балла от «Реала», которые потерять можно уже сегодня. На неделе «Барселона» также играла в Лиге Чемпионов и имела проблемы в поединке с «Наполи», но спасла ничью 1:1 и является теперь безоговорочным фаворитом пары.

«Реал» не идеален, он много ошибается в обороне, что часто приводит к потере очков, но сегодня «сливочные» наверняка будут стремиться дать сопернику бой. С сегодняшней «Барселоной» даже такой «Реал» справиться вполне способен – соперник ослаблен травмами ведущих игроков, в атаке ему не хватает изобретательности, если хозяева смогут сдержать Лионеля Месси, который и является главной угрозой, то три очка заработать можно вполне.

Предлагаю поставить на победу «Реала», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Реал» - «Барселона» состоится сегодня, начало – в 23-00 по московскому времени.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии