«Реал» одолел «Севилью» благодаря дублю Каземиро

 
Бразилец стал главным героем минувшей встречи.

Реал Мадрид, Севилья
Мадридский «Реал» торжествует на «Бернабеу». Команда Зинедина Зидана нанесла поражение «Севилье». Этот матч состоялся в рамках очередного тура испанской Ла Лиги.

По ходу первого тайма Люк де Йонг смог поразить ворота хозяев поля. Банега навесил с углового на линию вратарской, де Йонг исполнил классный удар головой и распечатал владения Куртуа. К огромному сожалению для подопечных Лопетеги, арбитр зафиксировал сомнительный фол в атаке и отменил гол голландца.

Во второй половине игры овации трибун сорвал Каземиро. На 57 минуте Йович отдал классный пас пяткой на правый край чужой штрафной, Каземиро оторвался от защитника и ударом с угла вратарской отправил мяч в дальний угол ворот.

Ответ «Севильи» последовал спустя 7 минут. Всё тот же Люк де Йонг воспользовался замешательством защитников «Реала» на линии штрафной, сместился ближе к центру и исполнил прицельный удар в дальний угол.

И всё-таки решающее слово осталось именно за сливочными. На 69 минуте противостояния Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Каземиро ударом головой умело замкнул этот пас.

«Реал» набрал 43 очка и опередил «Барсу», но у каталонцев есть игра в запасе. Завтра, 19 января, каталонцы сразятся с «Гранадой».

Реал - Севилья 2:1 (0:0)


Голы: Каземиро, 57 (1:0); де Йонг, 64 (1:1); Каземиро, 69 (2:1).

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии